Версия 1.

Форум посвящен обсуждению технологий систем автоматизированного проектирования а так же смежных с ними, программам для проектирования, обработки, инженерных расчетов в любых областях как то машиностроение, архитектура, электроника и многих других, а так же оборудованию и новостям на соответствующую тематику. В первую очередь приветствуются вопросы по решению тех или иных задач и тем более обсуждения как эти задачи решать.

Категорически запрещено размещение информации или ссылок на ресурсы с пиратским ПО. Темы и вопросы "Где скачать" и "как взломать" будут удаляться а авторы баниться.

Реклама своих или чужих услуг так же не приветствуется но личная переписка это ваше личное дело.

Постарайтесь обходиться без оскорблений, общайтесь культурно. Если у вас есть что сказать какому либо пользователю за рамками вежливости - есть личные сообщения.

Не плодите однообразные или похожие темы, учитесь пользоваться поиском. Если вам лень прочитать больше одной страницы темы вряд ли вам помогут. Не торопитесь, если вам кажется что ваш случай отличается от всего встреченного в обсуждениях, опишите проблему подробно и вам обязательно помогут.

Не скупитесь, делитесь своим опытом, ведь когда то вы тоже были новичками.